... ... Как выбрать ресивер

Срочный заказ Срочный заказ + 2 000 рублей к стоимости установки!

Выезд монтажной бригады в течении часа.

+ 7 (812) 922-30-77

Ресиверы эксплуатируются для приема и просмотра каналов спутниковой трансляции. Ресиверы существуют разных конфигураций, а также ценовых групп.

Все связано с тем, для каких задач вам необходим устройство, каким количеством опций он должен располагать, по вашему убеждению. Ресивер техника, располагающая широким диапазоном параметров

 

.

Любые модели ресиверов могут смотреть каналы, находящиеся в открытом телевещании сателлита. Ежели вам этого хватит, и вы не собираетесь тратить деньги на карточки, ищите устройство поскромнее и поэтому, следовательно, подешевле. К категории таких ресиверов отнесен, для примера, Openbox X-820. Устройство включает интуитивный интерфейс, имеет меню на 256 цветов. Ресивер поддерживает телетекст и субтитры, функцию запоминания последнего просматривавшегося канала и оформления перечня Избранного . Есть замок от детей и установка паролей для каналов.

К недорогим устройствам можно отнести и ресивер Humax HDCI 2000 с цифровым мультимедийным интерфейсом. Чтобы его достать, точно не надо быть владельцем насоса для скважин с нефтью.

Прибор подороже новое устройство ITGate TGS 200 с выведенными на переднюю панель кнопками настройки, разъемами со светодиодами и операционной системой Linux. Автоматический поиск каналов и при этом безразмерная память, поддержка большого количества языков, гид по программам, моментальное (меньше секунды) переключение каналов все вышеперечисленное, бесспорно, делает ресивер ITGate TGS 200 самой популярной моделью на российском рынке.

Устройство элитного класса ресивер Eycos S55.12.PVR HD. Девайс изготовлен аккуратно, обладает очень современным дизайном. Его ключевые специфические особенности реализация уникальной разработки квантового прыжка и масштабирующее устройство, которое позволяют принимать изображение самого хорошего качества.

Подбирая ресивер, нужно отталкиваться от многих критериев. Верным решением будет потерять немного времени и организовать сравнительную характеристику, познакомившись с обзорами тех или иных моделей в Интернете.

Конечное решение может зависеть, первым делом, от различных возможностей, которыми обладает прибор. Для просмотра бесплатных каналов, хватит заурядной модели ресивера.

Для заказа антенны с установкой Вам достаточно позвонить по Телефону:
+7 (812) 922 30 77 и оставить заявку.
Все цены на оборудование вы можете посмотреть тут
"Антенны с установкой" и "Антенны без установки".



Спутниковое Телевидение 1997-2023 "NewSat" © Все права защищены.