... ... Новые телеканалы на Триколор ТВ

Срочный заказ Срочный заказ + 2 000 рублей к стоимости установки!

Выезд монтажной бригады в течении часа.

+ 7 (812) 922-30-77

Множество просьб зрителей привело к тому, что в комплекс «Оптимум» специалисты ввели два популярных музыкальных телеканала.

В сентябре 2010 года было протестировано и начато телевещание RUSONG TV и BRIDGE TV посредством спутника EutelsatW4. Комплекс «Оптимум», таким образом,  содержит 36 телеканалов!

 

 

Предлагаемые музыкальные каналы RUSONG TV и BRIDGE TV круглосуточно транслируют наиболее популярные и востребованные отечественные музыкальные клипы. Данные музыкальные телеканалы представляют собой качественный аналог телеканалов, приступивших к вещанию в 2005 году. Отметим, что предлагаемые пакеты представляют собой наиболее интересные и широко известные форматы. Телеэфиры, разработанные высокопрофессиональными DJ-ями, транслируются круглосуточно. Телезрители обладают возможностями  общаться в прямом эфире, как с выпускающими специалистами программ, так и между собой.

 

Телеканал Styletv предлагает новый интеллектуальный формат Интернет-телевидения для абонентов  Триколор ТВ

Телеканалом Styletv представлен первый продукт о стиле жизни, объявлено об официальном открытии Интернет-портала.  Данный продукт предлагается в формате видео-журнала, раскрывающем самые интересные сферы деятельности современных людей. Тематические рубрики, обновление которых происходит еженедельно, определяются  пакетом передач канала. Доступ на сайте обеспечивается сразу же после того, как проходит премьера в эфире. Для этого уникального портала свойственно следование ключевым трендам развития сети Интернет: предоставлять пользователям своевременный, качественный контент.

Творческий коллектив телеканала Styletv являет собой известных людей, безупречных профессионалов, умеющих построить грамотное приятное общение с телезрителем, не навязывая общепринятых банальных взглядов. Styletv – это программы для бизнесменов и любителей искусства, литературы, музыки, для тех, кто знает толк в высокой моде, хорошей кухне, интересных путешествиях, ярких впечатлениях. Это телеканал для тех, кто с радостью постигает новое и свободно рассуждает о событиях.

Интернет - аудитории программой телеканала Styletv предложена зрителям, постоянным и вновь привлекаемым, информация, которая может быть просмотрена и изучена в максимально комфортное для аудитории время, вплоть до новой премьеры. Во время новой премьеры, как уже подчеркивалось,  на Интернет-портале телеканала Styletv организаторы собираются выкладывать очередные выпуски полюбившихся программ. Разумеется, будет организована качественная архивация материалов на сайте в тематических разделах. Пользователям предлагается удобная интуитивная навигация портала.

Дизайнерские разработки, контентное наполнение Интернет-ресурса в полной мере определяются интеллектуальной стилистической концепцией канала Styletv. В своих комментариях к данному событию, Дмитрий Павлюченков, генеральный директор телеканала Styletv, указал, что создавая данный Интернет-портал, телеканал собирается реализовать концепцию о новом, уникальном видео СМИ в глобальной сети Интернет, являющейся удачным альянсом телевидения и on-line продукта о новом качестве и уровне жизни. Господин Павлюченков предположил, что актуальная стилистика телеканала поможет расширить зрительскую аудиторию.

Триколор ТВ с гордостью проинформировал своих абонентов о том, что интеллектуальный телеканал StyleTV теперь им доступен.

Для заказа антенны с установкой Вам достаточно позвонить по Телефону:
+7 (812) 922 30 77 и оставить заявку.
Все цены на оборудование вы можете посмотреть тут
"Антенны с установкой" и "Антенны без установки".



Спутниковое Телевидение 1997-2023 "NewSat" © Все права защищены.