... ... Новый канал для любознательных Nat Geo Wild

Срочный заказ Срочный заказ + 2 000 рублей к стоимости установки!

Выезд монтажной бригады в течении часа.

+ 7 (812) 922-30-77

«Nat Geo Wild»  — это новое пополнение в пакете «Платформа НD». Канал будет доступен с 23 апреля 2010 года, однако только тем жителям России, которые подписались на указанный пакет.

Жанровая принадлежность телепередач различна: достойное место в программной сетке вещания занимают короткометражные передачи, сериалы и фильмы. Тематическое содержание канала составят увлекательные сюжеты о тайнах дикой природы. Завораживающие пейзажи, ошеломляющие открытия и изучение природных явлений и катастроф, теле путешествия по всему миру — это и многое другое подарит вам «Nat Geo Wild». Из оригинальных передач с комментариями специалистов вы узнаете и об экологических проблемах нашей планеты, путях их решения, а также о способах  сохранения и развития жизни на Земле.
Идеальный звук и четкое изображение без помех только приумножают достоинства этого телеканала и вызовут у телезрителя массу приятных эмоций. Частота показа составляет 12 380 МГц, символьная скорость — 26 400 единиц.
С  «Nat Geo Wild» весь мир — на экране вашего телевизора.
В настоящее время вещание канала осуществляется на английском языке. Однако в ближайшее время планируется его перевод и на русский язык.
Для заказа антенны с установкой Вам достаточно позвонить по Телефону:
+7 (812) 922 30 77 и оставить заявку.
Все цены на оборудование вы можете посмотреть тут
"Антенны с установкой" и "Антенны без установки".



Спутниковое Телевидение 1997-2023 "NewSat" © Все права защищены.