... ... Орион-Экспресс добавила 4 новых телевизионных канала:

Срочный заказ Срочный заказ + 2 000 рублей к стоимости установки!

Выезд монтажной бригады в течении часа.

+ 7 (812) 922-30-77

Телекомпания «Орион Экспресс» 22 апреля 2010 года поучаствовала в очередном, восьмом по счету форуме, с довольно креативным названием «MultiPlay». Она представила всеобщему вниманию 4 новых телевизионных канала: «КХЛ ТВ», «Успех», «Загородная жизнь» и «Мужской».
Канал «Успех» - это, по сути, совокупность полезных советов и рекомендаций для людей, решивших начать свой новый бизнес или для тех, кто его уже создал и не знает, что делать дальше. К слову, его символ – апельсин.
«Мужской» - телеканал для настоящих мужчин. Вряд ли девушки найдут на нем что-то интересное, ведь тут показывают лишь передачи об охоте, рыбалке, автомобилях и тому подобных мужских увлечениях.
«Загородная жизнь» также довольно узко специализированный канал. Он направлен на помощь дачникам и огородникам. На этом канале собраны передачи о ландшафтных хитростях и новых дизайнерских тенденциях в дачной моде.
Также на данном форуме был представлен канал «КХЛ ТВ», который всецело посвящен Континентальной Хоккейной Лиге.
Посетители форума проявили довольно большой интерес к речам и докладам работников телекомпании «Орион Экспресс», и поэтому итоги восьмого форума для них «MultiPlay» можно смело считать успешными.

Для заказа антенны с установкой Вам достаточно позвонить по Телефону:
+7 (812) 922 30 77 и оставить заявку.
Все цены на оборудование вы можете посмотреть тут
"Антенны с установкой" и "Антенны без установки".



Спутниковое Телевидение 1997-2023 "NewSat" © Все права защищены.