... ... Статьи

Срочный заказ Срочный заказ + 2 000 рублей к стоимости установки!

Выезд монтажной бригады в течении часа.

+ 7 (812) 922-30-77

Спутниковое телевидение НТВ-Плюс продолжает радовать своих абонентов и готово им предложить полный спектр спутниковых услуг высочайшего качества.

Подробнее...

Любая вещь может сломаться, с одной стороны не нужно по данному поводу печалиться, ведь жизнь продолжается.

Подробнее...

Образовательный и национальный канал, под названием «Просвещение», с 20 мая 2011 года по 3 июня 2011 года будет выходить на спутниковом телевидении Триколор-ТВ, в рамках пакета «Базовый».

Подробнее...

Кому Вы бы не отдали свое предпочтение: Нтв плюс, Радуга тв, Триколор, Платформа hd или Континент тв, установка оборудования осуществляется на одних и тех же условиях.

Подробнее...

В нашем сверхскоростном мире информационных технологий существование современного человека невозможно без телевидения.

Подробнее...

На текущий момент спутниковое телевидение представляет собой высокотехнологичный и высококачественный продукт, который обширно используется в жизни каждого из нас.

Подробнее...

Собрались Радуга тв купить или Платформа hd купить, а может Турксат купить, Континент тв купить или Нтв плюс купить? Каким бы ни было Ваше решение - Вы делаете правильный выбор!

Подробнее...

Если вы приобрели спутниковое оборудование и не владеете навыками установки спутниковых  антенн - Вам прямая дорога в нашу компанию!

Подробнее...

Произошли изменения в сетки вещания каналов Триколор-ТВ. Данное событие произошло 10 мая 2011 года и связано с оптимизаций спутниковых емкостей.

Подробнее...

Трансляция и прием сигнала от спутникового ресивера происходит в автоматическом режиме и не требует дополнительной ручной настройки.

Подробнее...

Для заказа антенны с установкой Вам достаточно позвонить по Телефону:
+7 (812) 922 30 77 и оставить заявку.
Все цены на оборудование вы можете посмотреть тут
"Антенны с установкой" и "Антенны без установки".



Спутниковое Телевидение 1997-2023 "NewSat" © Все права защищены.