... ... Новости

Срочный заказ Срочный заказ + 2 000 рублей к стоимости установки!

Выезд монтажной бригады в течении часа.

+ 7 (812) 922-30-77

В мае текущего года  компания спутникового телевидения НТВ-Плюс начинает съёмки уникального контента в формате 3D.

Подробнее...

Новый канал Наука 2.0 приходит в спутниковое телевидение, начало трансляции канала будет осуществлено 2 апреля 2011 года.

Подробнее...

Развитие передовых технологий и модное слово «нано» заставляет многих проявить интерес к сфере высокотехнологичных разработок, способных изменить жизнь всего человечества, заглянуть в мир будущего.

Подробнее...

С 1 апреля 2011 года, компания спутникового телевидения НТВ-Плюс,  для своих абонентов, преподнесла очередной сюрприз.

Подробнее...

Международный турнир по кикбоксингу среди профессионалов W5 Grand Prix KO состоится 9 апреля 2011 года, в московском культурно-спортивном центре «Арбат».

Подробнее...

События, которые произошли в Японии, находят свои отражения в информационном содержании программ и передач европейского телевидения.

Подробнее...

Компания спутникового телевидения НТВ-Плюс, с 01 мая 2011 года, проводит ряд изменений, а именно, подключение к услуге просмотра каналов в формате HD без абонентской платы.

Подробнее...

Аналитики дают позитивные сигналы в отношении развитии сферы спутникового телевидения в России, Так, по подсчётам специалистов J'son & Partners Consulting, число абонентов спутникового телевидения выросло на 24% (более 6 млн. домохозяйств), а уровень проникновения спутниковых услуг составил 12%.

Подробнее...

Начинает своё вещание, с 27 марта 2011 года, культурный спутниковый канал «Театр», данное событие символически происходит именно в Международный день театра.

Подробнее...

Полезная новость для пользователей спутникового телевидения НТВ-Плюс. Происходят изменения в тарифной сетке пакетов услуг, которые вступают в силу с 1 апреля 2011 года.

Подробнее...

Для заказа антенны с установкой Вам достаточно позвонить по Телефону:
+7 (812) 922 30 77 и оставить заявку.
Все цены на оборудование вы можете посмотреть тут
"Антенны с установкой" и "Антенны без установки".



Спутниковое Телевидение 1997-2023 "NewSat" © Все права защищены.