... ... Пополнение в пакете каналов Платформа DV

Срочный заказ Срочный заказ + 2 000 рублей к стоимости установки!

Выезд монтажной бригады в течении часа.

+ 7 (812) 922-30-77

Многочисленные просьбы телезрителей — абонентов этого оператора услышаны. С 1 июня 2010 года они смогут наслаждаться просмотром таких телеканалов, как РБК, «24 Техно» и «Охотник и рыболов».

Как подчеркнул Николай Гюббенет, генеральный директор «Платформа НD», главное правило работы данного оператора  — ориентация на потребности аудитории. Именно поэтому, несмотря на приоритетность телевидения высокой четкости, в содержание «Платформы DV» включены новые каналы. Они разнообразят содержание пакета и, возможно, привлекут новых абонентов.
Канал РБК является первым деловым каналом, в эфире которого круглосуточно можно смотреть важнейшие новости из экономической, политической и финансовой жизни крупнейших стран мира.
Канал «24 Техно» содержит множество познавательных программ о науке и технике, созданных российскими и зарубежными профессионалами. Вещание телеканала круглосуточное.
Канал «Охотник и рыболов» — тематический канал, посвященный таким активным видам отдыха, как охота и рыбалка. В его эфире вы увидите полезные сюжеты о том, как эффективно выбрать снаряжение, экипировку и оружие, как определить самое лучшее место для рыбалки, как вести себя на охоте, и многое-многое другое. Советы дают известные рыболовы и охотники, а также другие специалисты в этой области.
Подчеркнем, что, начавший вещание в феврале 2009 года, пакет каналов высокого качества «Платформа DV» тотчас обрел популярность у своей аудитории. Сегодня среди абонентов этого оператора абсолютное большинство выбирает подписку Платформа DV + Платформа НD.
Для настройки приемного оборудования на новые каналы пакета «Платформа DV» выполните поиск по данным параметрам вещания:
Частота: 12207 МГц
Поляризация: Горизонтальная (H)
Стандарт передачи: DVB-S2
Модуляция: 8PSK
Символьная скорость: 27500
FEC: 2/3
Желаем вам интересного просмотра.
Для заказа антенны с установкой Вам достаточно позвонить по Телефону:
+7 (812) 922 30 77 и оставить заявку.
Все цены на оборудование вы можете посмотреть тут
"Антенны с установкой" и "Антенны без установки".



Спутниковое Телевидение 1997-2023 "NewSat" © Все права защищены.