... ... Статьи

Срочный заказ Срочный заказ + 2 000 рублей к стоимости установки!

Выезд монтажной бригады в течении часа.

+ 7 (812) 922-30-77

Наиболее подходящим для Российских пользователей является Спутниковые ресивер GS 8300.

Подробнее...

Цифровое народное телевидение Триколор

триколор тв

На сегодняшний день «Триколор ТВ» - это, безусловно, самый крупный оператор телевидения, передаваемого через спутник, на территории России.

Подробнее...

В последнее время участились случаи жалоб среди клиентов спутниковой компании Триколор-ТВ, связанные с невозможностью активации карт оплаты, либо возникновения проблем из за использование смарт-карт и оборудования неизвестного происхождения.

Подробнее...

Очень важно обратить внимание на опыт и квалификацию специалистов-монтажников, которые будут производить монтаж антенн на крыше дома.

Подробнее...

Важно грамотно и правильно рассмотреть вопрос выбора пакета спутникового телевидения. Оно и понятно, каждый продавец будет утверждать, что предлагаемые им комплекты самые качественные и лучшие.

Подробнее...

1.    Автопоиск не обнаруживает половину каналов в связи с тем, что отсутствуют ссылки на частоты пакетов каналов в NIT (Network Information Table). NIT – сетевая таблица, передаваемая на главном транспондере спутника.

Подробнее...

Клиенты компаний по установке спутникового телевидения и спутникового интернета, которые используют роутер для того, чтоб обеспечить доступ из локальной сети в Интернет, часто задают вопрос о настройке роутера и обновлении перепроверки.

Подробнее...

В сентябре крупная российская спутниковая компания «нтв плюс» расширит свое предложение еще одним пакетом каналов «Лайт плюс» таким образом даст сильную конкуренцию триколор тв.

Подробнее...

Ресиверы эксплуатируются для приема и просмотра каналов спутниковой трансляции. Ресиверы существуют разных конфигураций, а также ценовых групп.

Подробнее...

Множество просьб зрителей привело к тому, что в комплекс «Оптимум» специалисты ввели два популярных музыкальных телеканала.

Подробнее...

Для заказа антенны с установкой Вам достаточно позвонить по Телефону:
+7 (812) 922 30 77 и оставить заявку.
Все цены на оборудование вы можете посмотреть тут
"Антенны с установкой" и "Антенны без установки".



Спутниковое Телевидение 1997-2023 "NewSat" © Все права защищены.