... ... Телепрограмма Первый канал появилась в пакете Платформа DV

Срочный заказ Срочный заказ + 2 000 рублей к стоимости установки!

Выезд монтажной бригады в течении часа.

+ 7 (812) 922-30-77

Это случилось 15 июня 2010 года в связи с тем, что для резервного вещания данной программы предоставлена технологическая платформа.

Поэтому если вы являетесь абонентом оператора «Платформа DV», то можете настроить свое приемное оборудование на телепрограмму «Первый канал».

Все важнейшие чемпионаты на канале «2 СПОРТ 2»

Любите футбол и никогда не позволяете себе пропустить важнейшие чемпионаты? «Платформа HD» уважает интересы своих клиентов. С 10 июня до 12 июля 2010 года всем абонентам этого оператора будет доступен телеканал «2 СПОРТ 2» без дополнительной абонплаты. Вы получите уникальный подарок — возможность наслаждаться всеми играми  Чемпионата мира по футболу – 2010 в качестве HDTV.

Все события чемпионата — от официального концерта ФИФА до последнего матча и награждения — в прямых трансляциях на канале «2 СПОРТ 2». Вещание канала начнется 10 июня в 21.55.  

Канал «2 СПОРТ 2» — это совместный проект «Первого канала» и ВГТРК (Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании). Он создан специально для освещения самых громких спортивных событий мирового уровня.

Чтобы правильно настроить телевизионный канал «2 СПОРТ 2», обратитесь к инструкции — она будет опубликована на сайте оператора «Платформа HD», а также в эфире инфоканала.

 

Для заказа антенны с установкой Вам достаточно позвонить по Телефону:
+7 (812) 922 30 77 и оставить заявку.
Все цены на оборудование вы можете посмотреть тут
"Антенны с установкой" и "Антенны без установки".



Спутниковое Телевидение 1997-2023 "NewSat" © Все права защищены.